Отдел по работе с федеральными сетями

Компания «ОптТоргСоюз» является официальным дистрибьютором продукции таких известных компаний, как «PASABAHCE» и «UCSAN»; импортирует товары из Франции, Турции, Китая, Индии; имеет собственное производство пластика.

Мы поставляем продукцию в такие крупные сети, как "АШАН", "АТАК", "Метро Кэш энд Керри","Леруа Мерлен Восток", "Реал-гипермаркет", "О`КЕЙ", "Гиперглобус", "Хоум Сентерз", "Fix-Price", "Kika", "Матрица", "OZON.RU", "K&M", "Утконос","Домашний Интерьер", "Бэст Прайс", "Седьмой Континент", "Смарт Велью", "Почтовый каталог" и многие другие. Наше долгосрочное сотрудничество с сетями привело к отличным результатам: компания «ОптТоргСоюз» является одним из крупнейших поставщиков и зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер.

Наша компания постоянно участвует в тематических акциях: «Подарки Новый год», «Декорирование Новый год», «8 марта», «Искусство сервировки стола», «Консервирование», «Готовим с удовольствием», «Маленькие цены» и прочих.

С уважением и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество -
Диана Штеймарк,
начальник отдела по работе с федеральными сетями
ООО «ОптТоргСоюз»,
Тел. 502-95-77 доб. 1105